четверг, 17 февраля 2011 г.

Телевиденье про сетевой маркетинг - против или за?

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Продолжая предыдущий пост "Телевиденье про Бады", нельзя не осветить актуальную тему...
Сетевой маркетинг - что это такое? Как работает эта индустрия? Откуда компании сетевого маркетинга берут деньги? Как достичь успеха в индустрии сетевого маркетинга и не стать жертвой аферы? Сетевой маркетинг в интернете - возможно ли это?

 ЧТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ НАШ ЛЮБИМЫЙ ТЕЛЕВИЗОР?

Совсем недавно на украинском телеканале UBC в программе "Актуальная тема" выступил представитель одной из компаний сетевого маркетинга, молодой и успешный лидер - Артем Нестеренко. Отвечая на вопросы телезрителей в прямом эфире, он действительно предоставил достоверную информацию об индустрии сетевого маркетинга и ее современном развитии. Ниже я размещаю запись этой передачи:





 Перевожу на русский язык последнее сообщение от ведущей передачи: "Сетевой маркетинг - индустрия достаточно многогранная и объемная, чтобы относиться к ней отнозначно: позитивно или негативно. Так как спектр прделагаемых ей вакансий очень большой, а возможность попробовать себя имеет практически каждый. Детальная и достоверная информация про Network Marketing (Сетевой Маркетинг) будет полезной для многих наших зрителей. И чтобы удовлетворить Ваш интерес телеканал UВС вместе с Артемом Нестеренко начинает цикл специальных программ на эту тему. В телепроекте «MLM-фактор», который стартует с 22 января, мы Вам расскажем, как получить максимальную пользу, работая в этой системе, рассмотрим правовые и юридические аспекты данного вида деятельности, расскажем, как отличить порядочную фирму сетевого маркетинга от пирамиды, и не только. Следите за нашим эфиром...А для тех, у кого словосочетание "Сетевой Маркетинг" вызывает только страхи, напомню слова Белинского: "Человек страшится только того, чего не знает, знанием побеждается всякий страх"

Програма «MLM-фактор» действительно стартовала с 22 января на канале UBC. Этот канал транслируется по спутниковому телевидению на весь мир, а также есть онлайн трансляция в интернете: www.ubcua.tv

А какое Ваше мнение об индустрии сетевого маркетинга? Поделитесь Вашим практическим опытом в комментариях!

1 комментарий:

  1. Сложно описать двумя словами свое отношение...
    Пожалуй, Т Т Т - терпение, труд, технологии.
    Мне недостает грамотного сочетания второго и третьего.
    Я считаю, для каждого человека важно найти гармонию между тем, кем он был до прихода в сетевой маркетинг и тем, кем стал. Чтобы, с одной стороны, изменить в себе многие негативные стороны, с другой, не изменять своим любимым хобби и не рвать отношения с родными людьми.

    ОтветитьУдалить